Сергей Киселев

как быть одним из многих

Александра Киселева

Просто быть собой ))

Александра Морозова

Не получится.... Они - которые многие так же все по одному в общей массе.. .
Так и живём.. . однако

@ Добрая Настя @

лучше пусть многие хотят стать как ты...

Ol
Oleg

Я то этого и избегаю.

Людмила Демидова

Лучше одним из НЕ многих! ) А серой массой быть не сложно.

Иван Ярыгин

Ух ты! А ты, стало быть, единственный в своем роде - и баста?) )
А это ничего, что у меня, как и у тебя - две руки, две ноги, мозги в черепной коробке и т. д. , и т. п.... Примазалась, понимаешь ли, к твоей индивидуальности)))))))