Ирина Журавлева

Многого ли добьётся человек без мечты?

Л*
Лена *******

на самом деле нет человека без мечты, есть те кто не верит в свои мечты и это печально

Кирилл Козлов

Мечты для блаженных дурачков, а у тех кто добётся чего он хочит конкретные цели по которым он идёт как по лестнице!

Munira

Не много

Сергей Лопатин

Всё уже прописано кому что....

Black And White Angel

Человек без мечты, как без мозгов. Такого не бывает.

Вряд-Ли Это-Я

даа.. намного больше, чем если он пойдёт за мечтой.... будет добиваться своей мечты не замечая больше ничего вокруг себя))

Витя Лобенков

Точно известно: у Вас есть 2 заветных желания.
У Вас есть как минимум 2 сокровенных желания.
Это не вопрос – это обоснованное утверждение: две заветных мечты у Вас точно есть.
А еще вот это очевидно: каждое желание – от примитивного до великого - рождается со стремлением умереть.
Такова программа любого желания.
И эта программа обязательно реализуется – одним из 2-х способов:
Исполнением – т. е желание уходит, заменив себя своим воплощением
Удушьем – т. е. желание умирает от недостатка того, что является для него воздухом: веры в исполнимость.
Никогда бы не случалось у Ваших желаний смерти от удушья, если бы Вы так же твердо, как и алфавит родного языка, знали бы вот это:
Ваши желания – это узнавание лично Ваших возможностей.
Более того.
Любое желание возникает у Вас только тогда, когда возможность его воплощения уже приблизилась прямо к Вашему носу – и раньше желание просто не способно у Вас возникнуть.

Надежда Серебрякова

много ли у Воина мечт? Я имею в виду Воина за веру, честь и своего Учителя.

Ol
Oleg

возможно и такое

Наталья Матросова

Зачем вообще о чём то мечтать и чего то добиваться?..

Сергей Евдокимов

Человека принудили перестать мечтать, он утрачивает мечту. Это происходит повсеместно и специально. Зачем? Подумайте Сами. Ваш вопрос - часть ответа.