Философия

У меня есть мечта, но она не исполнима

Я мечтаю стать актером Голивуда, но всему есть жертвы, не так ли? Родители смеются над мечтой, сверстники еще хуже, а я ничего не понимаю, мне нужен человек, такой, с такой же мечтой и планами, чтобы мы с ним были похожи и в то же время разные, чтобы у него была та же мечта! Или хотя бы наставник по жизни, ибо жить я не умею. Помогите, у меня сейчас такой возраст, когда надо решить, так сказать точку поставить, ибо надо выбирать, либо я остаюсь у себя, работаю всю жизнь и помогаю маме, либо я стремлюсь к мечте и 1 процент из 100 что я смогу! Как быть, что делать, где найти так сказать "сенсеЯ" мне дико, поймите, хочу чего то душевного, типо умиротворения. Надоело жить как все. Хочу как я сам жить, свои шаги придумать, а не ступать по чужим
Как бы Вам по-точнее сказать, если Вы решили что-то изобрести, то могу Вас успокоить. - В наше время стать хорошим или известным изобретателем не так-то и просто. Возможно Ваше подсознание это уже уловило и наводит Вас на тоску. Иначе, Вы небыли-бы таким одиноким среди множества людей. Могу предложить: возьмите тетрадь, блокнот или альбом и постарайтесь изобразить то, чего Вам не-хватает или попробуйте проявить своё изобретение в рисовании - и тут уж точно, - Вы найдёте идейных друзей, после того как покажете свои работы другим. А от простого мечтания, даже если оно очень душевно-желаемое или же с богатой фантазией, Вы ничего не добьётесь.
Надежда Березенкова
Лучший ответ
так а в чем дело-то? после школы ступай в актерский вуз, тыркайся везде, возможно когда-нибудь получится поехать в Голливуд. Но только для этого надо, конечно, любить свою работу и много трудиться, а не думать, что актер Голливуда - это чувак, который гребет бабло лопатой на своей яхте. Сейчас уже можешь искать актерские курсы и идти на них, найдешь ребят, которые также хотят быть актерами, запишись в массовку какую-нибудь, если это возможно, снимайте свои видяшки какие-нибудь. Потом подрастешь и попонятнее станет с твоей профессией, поймешь, твое это или нет. Я вот в детстве хотела быть актрисой, потом решила, что это не мое совсем. Так что не ори на каждом углу, что ты будущая Голливудская звезда, а попробуй что-то реально поделать, что в твоих возможностях. Английский, кстати, начинай учить, кому ты там нужен без английского. В любом случае понадобится. Так что дерзай)
A*bu Tugelbaev
Сначала найди точку, а потом ставь её..)
Отсоси, Если, Не, Гей :3
Anar Abdullaev