Алексей Иванов

2 года назад я сделал ёбаный душ. в блоке в общаге. теперь я съебался с общаги

Ка
Катюша

Таджика совесть мучает?

Аня

ты перешёл на светлую сторону. тебе нужно прийти туда и всё оторвать

Марина

Гордись тем, что старая общага рассыплется в труху, а ебаный душ как стоял, так и будет стоять!

Юл
Юлия

захлебнись в том говне что плещется у тебя изо рта!!!!

Елена

Не парься, вернись и разхерач всю душевую, пусть в тазиках моются

Ви
Виктория

состриги укроп и всё будет бастенько

Ир
Ирина

ах блядь этот ёбаный блядь душ