Надежда Путякова

Камри проминант 4vz-fe 91 год, глохнет на горячую если газ не нажимать

из-за чего может глохнуть на горячую, начинаю тормозить, останавливаюсь, обороты падают в ноль и глохнет (если газовать то не происходит такого) . Происходит это именно тогда когда прогреется, пока холодная обороты при остановки держатся

Gala Voronsova

Какой накуй 90 градусов! У них термостаты 72 или 78 градусов устанавливаются. Тачка твоя перегревается. Проверяй термостат это раз. Во вторых снимай дроссельную заслонку и чисть каналы холостого хода. Заодно на снятой дроссельной заслонке почистишь контакты на датчике положения дроссельной заслонки. Удачи.

Дмитрий Крутиков

Мож рхх клинит ?

Blondinko Net

Форсунки промыть не пробовали? Но сначала надо сделать диагностику .