Саша Белов

На днях буду пакупать мопед но не знаю что нужно чтобы дпс не смогли придраться ко мне.

Какие документы нужно с собой возить?

Ва
Вася

свой паспорт + копию товарно чека из магазина, где написано что в мопеде 50 куб. + ВУ кат. М, или с любой другой категорией = вот тогда у ДПС к тебе не будет претензий )

Алена Полякова

Не езди пьяная и без шлема!

Elena Orekhova

копию паспорта, а то закопают в одной яме с бомжами

Сергей Селиванов

Какие документ требуются для управления автомобилем по закону?