Александр Уткин

почему надо изучать памятники Древней Русси. Взаранее спасибки! СОЧЕНЕНИЕ!!! ПОМОГИТЕ !!!

Ainura

Чтобы быть более образованным. Сейчас у тебя в 10 словах ТРИ ошибки.

Константин

Поверьте мне, вам хорошо поможет google. Погуглите про такую тему, скопируйте описания и добавьте в сочинение своими словами. Будто вы сами рассказываете. Так в свое время писала рефераты и курсовые. Интернет был прекрасным помощником.

От себя добавлю. Напишите: памятники надо изучать для развития, познания истории, и чтобы любоваться ими, посещать их и т. д.

На
Надежда

Тебе не надо, не поможет.

Маньяк Фишер

Чтобы умным стать. И писать новое предложение с заглавной буквы, "Руси" писать через одну "с", "заранее" без "в" в начале, "спасибо" писать правильно, а не уродовать его и "сочинение" писать через "и".