Сергей Стадник

Погрузил Gopro в воду

в чехле, но пошли пузырики и когда вытащил камера пищала и писала No SD. На данный момент камера уже не пищит, а только пишет no sd, а иногда и снимает. Вот у меня вопрос: будет ли она нормально снимать или же ей кранты?

Евгения Надеенская

Где-то была негерметичность. Немедленно снимите аккумулятор и несите камеру в сервис, пока электрокоррозия не сожрала её начинку.

Ирина Можаева

Делать нечего было - камеру топить? Все, кранты ей.

Татьяна Хатькова

любую электронику после утопления в сервис. иначе всеравно сдохнет если не сразу то через месяц.