Сергей Лепков

Пожалуйста, помогите, очень нужно!

Понимаю, некоторых я уже достала. Но теперь вопросик немного другой - как доказать родителям что я смогу ухаживать за той терьером? Мечта с 4 лет, в доме помимо меня и родителей есть еще брат 6 лет (именно он так "прославился" своим вопросом) , и сестра 2, 5 года. Родители до сих пор не верят что тои могут ходить на лоток, что с них не летит шерсть, и т. д. и т. п. Что мне делать если:
-Мама считает что с любой собаки летит шерсть килограммами

-Мне нужен друг, который не предаст, который не будет орать что я снова скатилась на 0.5 % по математике, а когда мне грустно, сядет рядом, посмотрит в глаза, лизнет и утешит.. .

-Я не знаю как начать разговор

-Родители весьма строги

Помогите! Нужен полезный ответ, желательно только если у Вас есть такой опыт.

Андрей Лакомов

Я одна верю в то что она действительно в Америке живет?) ) Не знаю почему, но у меня нет ощущения что автор ответа врет))

Татьяна Жукова

Умные у вас родители, знают, что с собакой надо гулять, а лоток - это издевательство над псом, придуманное лентяями, которые типа очень хотят собачку.
По дополнению - попробуй внятно объяснить смысл фразы "я скатилась на 0,5% по математике".

Александр Абросимов

чтобы мама все это поняла, нужно сходить на выставки и пообщатся с заводчиками вживую, а не по переписке. . .ну увы вы говорите что никто не пойдет сылаясь на нехватку времени

Сергей Денисеня

Я просто взял... и принес щенка домой. Деньги копил два года. Ну по сокрушались родители.. постращали.. Но я так плакал.. и прижимал щенка к себе.. Что оставили. Потом родители с ним больше даже играли.. я уже вырос.