Елена Царькова

Надо ли растомаживать машину из европы если я ее подарю брату в россии?

или может есть какая то льгота по растоможке как подарок.

машина спортивная митсубиси 98 год, растомаживать дорого. а если это подарок может льгота есть?

mitsubishi 3000 GT 98god

Евгений Тренд

Мицубиси 16 лет ...мда, такую лучше врагу подари

Владимир Мальцев

Растаможка обязательна для всех! Только на эту машинку ПТС не получить ни за какие деньги. Она не соответствует экологическому классу ЕВРО-5.

Uliana Rusu

Обязательно нужно. Причем это будет стоить дороже, чем купить авто в России.

Shambet Tookeev

Тогда бы у нас все передавали машины в подарок.

Оганнес Джинанян

НЕт никаких льгот. А в нынешней обстановке растаможка может только усложниться

Элёр Баходиров

Машину 98-го года даже в страну не пустят. Забудь

Маргарита Зозуля

для таких, как ты, одна льгота - бесплатное лечение у психиатра от врожденного дебилизма

Serj Serj

Если у брата есть второе гражданство, то не нужно растамаживать. Пусть брат поищет документы на такую же машину и попробует загнать под документы.