Анна

Какая видюха лучше GV-R9000 REV 1.0 или GT 8500?

Я хочу купить себе на комп видеокарту и друг посоветовал мне эти две модели, я в таких штуках не разбираюсь так что может быть вы мне поможете.

Мария Игоревна

Обе эти карты ужасно старые (просто неимоверно) , GT 8500 лучше, ей "всего" 7 лет, выбирать надо из новых карт, если средства позволяют, то r9 серию от ATI или GTX 760-750Ti от nVidia, а если бюджет ограничен, то r7 серию. Напиши, какой суммой располагаешь, а другу по шапке за такие советы.

Мария Баулина

Тебе для чего видяха? Возьми что то поновее!

Юрок Сергеевич

каких 7 лет? ей лет 12