Виталий Ильчук

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЕ... ТЬ СИТУАЦИЮ С ПОДОГРЕВОМ!

Вобщем дело такое, Двигатель в свой Шевроле ланос поставил, по ходу дела приобрел и электро подогрев, но до розетки ни какого удлинителя не хватит, вебаста тоже не выход, на кию сид у меня стоит вебаста, и норм, а ланос не та машина чтоб тратить такие деньги туда, бензогенератор, нет такого вобщем переносного и портативного, чтоб тянул 1,5 киловата нагреватель, что то видел от фирмы Фубаг, но стоит от 35 тыс, да и все ровно большой. Мужики, может попробовать преобразователь с 12-220 вольт от Альпина на полтора киловата, я смутно понимаю при каких условиях он должен работать, есть какие мысли предложения!! ?

Марина Винокурова

Не выдержит аккумулятор, заводить будет нечем) Хорошее масло и не нужен никакой подогреватель, не дизель

Ал
Александра

А что тебе даст этот преобразователь? Чтобы он работал, нужно завести двигатель иначе высадит аккумулятор в ноль за 1 мин. Ищи розетку с 220V.

Ни
Ника

Преобразователь 12-220 не вариант. Аккумулятор быстрей сдохнет чем нагреет. Можно всё легко посчитать ...

Владимир Бычков

Либо доп аккумулятор с тумблером, либо подогрев нужен меньше, чем на 1,5 киловатт. АКБ спокойно может тянуть и 2 киловатта в течении 5-10минут, в зависимости от акб, но этого времени мало. На прогрев нужно минут 30, такой мощности стандартный акб не выдержит.
Как вариант, смотрите печку от запорожца - то же самое, что вебасто, только дешевле и греет непосредственно воздух. Для прогрева салона или подкапотного пространства будет достаточно.

Владимир Краюшкин

переноску тянуть

Ислам

Куда ты полез, если до розетки дотянутся, для тебя проблема ???