Константин Носачев

Как это понимать. Это что значит они нае... ть хотят? Или что?

У меня был случай: мое резюме есть на 2-х сайта, номера сотового разные, но мои. Звонили мне с одной организации 2 раза, но в разное время 1-й был утром 2-е вечером. Предложили менеджером по работе с клиентами, так же объяснили чем занимается организация и обязанности. Когда звонили в первый раз предлагали з\п от 15 000, а когда во 2-ой раз от 18 000.
Мне стало интересно звонили 2 раза а з\п предполагают разную. И как это понимать?

Владимир Соколов

Возможно по первому резюме вам хотят предложить одну должность, а по второму другую. Сходите на собеседование, ну что вы собственно теряете.

Олег Артёмов

На собеседование сходите, выясните. Удачи!

Анна Трофимова

Ну значит им нужен работник, обычный прием чтобы завлечь

Ад
Администратор

явно мутная контора не ведись

Чынгыз Маматов

Может к ним никто не идет на такие деньги, вот они и решили озвучить немного больше.

Ан
Антон

Я давно ищу работу. Обман по зарплате - сплошь и рядом.