Максим Жупиков

и все они хитрожопые (мусли) в глаза улыбаются, типо за талерантность, а сами так и гляди нае.. ть хотят..

Валерий Кан

Мюсли это религиозные кровожадные паразитические животные, поэтому их давно следует всех уничтожить.

Алексей Коленков

Вот такие бутерброды, халва Аллаху.

Сергей Курченко

Это чуркистанская сущность. Они двуличные, лицемерные свиньи, пользующиеся двойными стандартами.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Последняя война на религиозной почве будет. И евреи будут наблюдать со стороны) Пока мы друг друга жрем... Мусульмане хорошие люди.

Елена Савченко

Очень хорошие) Режут на праздник горла сотне баранов одному за другим, и радуются и ликуют, когда животные истекают кровью) Очень хорошие люди)

Войны не будет. Пойдут нахрен и мусульмане, и евреи.

Это Русь.