Наталия Гончарова

Помогите очень щас надо. 2 и 4 задание срочно. Буду благодарна.

Помогите я просто забыла как делать.

Я знаю что надо самой) ну если забыла а щас мне очень надо

Вас не кто не просит делать.

да не в этом смысле) просто не которые пишут сама делай) Если смогла то сделала а тут я забыла или ещё что то. Просто не помню.

Тв
Твоя

учись сама

Елена Тишкова

не уверена что правильно, у школе было между 2 и 3 по алгебре, потом во взрослом возрасте резко пришло понимание алгебры. короче как-то так

"Вас не кто не просит делать"-если уж просишь- сама себе не противоречь

Марина Негожина

Насколько благодарна и в какой валюте?

Галина Тихонова

Щас, всё брошу и буду работать за благодарную иван дарай.