Яна Пушкина

обычный тест и кассетный показали одну яркую а вторую не очень, всё правильно делала, за 2 недели до месячных

А теперь все обычные тесты показывают одну. Ужасно тошнит от запахов, грудь ужасно болит периодами, иногда колит в низу живота, часто меняется настроение, плачу как дура по пустякам

Дмитрий Журавлев

надо тесты делать с первого дня задержки для более корректного результата. Надо бы к гинекологу вам сходить

Людмила Кочетова

Нужно было за месяц делать,. XDDD

Annet

так рано признаки беременности не проявляются - это самовнушение, и на фига делать тесты за 2 недели до месячных? что вы там хотите увидеть?