Aziz S

а почему ты не девственницей выходила за мужь7

Виталий Абраменко

потому что мне надо знать за кого я иду замуж. проверить все и в горизонтали и по вертикали

Олеся Баранова

Нууу как бы.. . я в 32 года замуж выходила))

Ар
Артемова

шяс редко кто чистое как дитя

Са
Санёк

вы утверждаете или спрашиваете?

Андрей Борзов

Не хотела парня мучить воздержанием, 3 года встречались) Хотя пол года все таки помурыжила. Но он первый и последний, надеюсь

Анастасия Сорокина

ВЛЮБИЛАСЬ... ДАЛА.. залетела.. родила ..сын.. дочка.. внучка... счастливый брак.. А Х.. и нам красивым бабам не п.. сь спать идти)))))

Gala Voronsova

по кочану

Александр Фоменко

а почему ты не выучил русский язык?

Сергей

надо попробовать изюмчик прежде чем купить килограмчик, а то можно и прогадать....

Ольга Фёдорова

а чья ж в этом вина в основном. не их же