Кирилл Григорьев

Можно ли сказать, что вы радуетесь как ребенок, покупке новой вещи?

Наталья Абакумова

Я- да! Выросла в небогатой семье (прямо скажем, ОЧЕНЬ небогатой- то есть растила меня одна мама на свою з/п научного сотрудника) , а тогда мало того, что и в магазинах -то ничего не было, всё "доставалось"....но нам и это было не по карману. Поэтому всё по двадцатому разу перешивалось - перевязывалось.... А уж покупка какой-то новой вещи - праздник до небес! Видимо, это осталось во мне на всю жизнь. Но меня это нисколько не смущает - все мы родом из детства... Вон вчера купила очередные сапоги - и не сильно нужны.... но просто понравились! - так танцевала в них целый вечер, чуть ли не спать с ними в обнимку легла...

Маруся ******

Иногда бывает

Александра Яковлева

что то последнее время не радуюсь нифига!
раньше да, люблю новые вещи, а сейчас уже как то по другому!

Наталья Турманенко

Ребенком я была окружена новыми вещами. Из старых я пулей вырастала. Все было новеньким и в квартире и на мне. А нынче под заросла барахлом.

Алексей Костенко

Конечно и обмываю иногда на сумму больше чем купил