Ксения Житькова

Моя кошка ходит по квартире и не останавливается, что делать?

Моя кошка ходит по дому вдоль стен, около меня, потом подходит к углу разворачивается и продолжает идти дальше . Так же у нее начались проблемы с координацией . Я ее положил она лежала так как я ее положил, потом поднял онна продолжила делать то, что делала до этого. К еде не притрагивается . Помогите пожайлусто!

Дмитрий Янушевский

то что ходит по дому не страшно.... отказывается от еды подозрительно.. . ябы вету показала кошку

Алла

Сломалась, материнка полетела.

Татьяна Санникова

сводите к врачу, а вы ее давно выпускали погулять