Ир
Ира

Вопрос к дизайнерам моды и просто стильным девочкам!

Стильные девчонки, подскажите! Если на итальянской сумке кроме образца кожи, из которой сделана сумка, висит ещё стильный бренд ( металл на коже) который можно легко снять, то как Вы считаете, не будет ли плохим тоном оставить его. Как Вы поступаете когда покупаете новую сумку с висячим брендом производителя (например Д/Г) , снимете ли Вы его или нет? Спасибо всем. Удачи.

Ре
Регина

Я оставляю на сумках потому, как это задумано дизайнером и является эдакой фишкой. На одной сумке от Chloe у меня вообще висел целый набор - красивая лошадь, подковка и шарик (из меди) супер красиво, правда, очень тяжело было носить эту красоту, эти шняжки были тяжелые, да и сама сумка тоже весьма была не легка.

Лёня Быченков

если сумка настоящая, да пусть висит на здоровье, если, конечно, не портит дизайн сумки.
а если китайская, даже пусть хорошая копия, убирайте! не позортесь!

Владимир Виноградов

Если это маленькая фишка, не кричащая, как на фейке, да еще с карабинчиком из металла, благородного вида-похоже, это дополнение, задуманное дизайнером- оставлю! DKNY, KENZO, EMPORIO ARMANI

Наталья Сорокина

Я на своей оставила, помоему милая штучка.

Альтика Тк

обязательно оставляйте! вы посмотрите фильм "секс в большом городе", они специально оставляют бренд сумки

Лена Шмакова

Я снимала, висела на ручке фирменная кругляшка-брелок. Не люблю побрякушки на сумке.

Тарасенко Наталья

я бы сняла. на дорогие вещах тоже прикрепляют разные милые брелочки-вы же их снимаете.