Елена Еремина

допустим, жизнь с самого начало поступила с Вами не справедливо. Смеритесь с этим?

Сергей Журавлёв

Жизнь придётся хочешь-не хочешь принимать какой бы несправедливой она ни казалась.

Алексей Михайлычев

Поправко Лолита Анатольевна, ответь!

Александр Богнат

СМИРЯТЬСЯ - это не про меня, бунтарку!

Регион

Смотря, что именно несправедливо, возможно ли это исправить, а если возможно, то какой ценой

Данил

Всё в Космосе справедливо (закон Кармы - что посеешь, то пожнёшь) Так что стоит спокойно принять ситуацию и подумать: "Слава Богу, долг отдал"

Евгения Озерова

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!