Ро
Роман

подскажите, к чему может сниться противная взрослая карлица?

сначала я встретила ее в магазине, где хотела примерить джинсовую куртку, но она ее вырвала у меня из рук и утащаила - какое хамство - сначала подумала я и в недоумении погодя еще и посмеялась про себя над ней. далее будто неделю спустя я стою в метро с большим пакетом, снимаю свою джинсовку, кладу сверху и хочу набрать номер, тк жду подругу и тут понимаю чт окто то мою куртку ворует и тут снова она! я еле отняла ее у нее! а потом она везде за мной таскалась и не давала покоя! я помню она спросила где я ее купила и сколько она стоила и я ей была обязана почему то ее либо купить либо свою отдать, она за мной везде таскалась и не отпускала... этот сон был очень странным и напрягающим)

Лилия Романцева

к мелким неприятностям снятся карилики, будете имеь дело с беспомощным неприятелем

Артём Филатов

Злобные карлики в сновидении — практически всегда предостережение от какой-либо беды.