Ekaterina Ponomareva

как это окрас олен как расшифровывается и покажите пожалуйста пример этого окраса, желательно на тойке

ой какая красота, у нас просто прабабушка оленья, а я такого даже не слышала)

Гайшута Сабитова

Насколько я помню, раньше "оленьим" называли рыже-коричневый окрас, а "соболь" - рыжий с чернью.

Вот р/к окрас http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,18060.1830.html

Рыж. с чернью - вот, моя деффка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (пробелы уберите после vk.)

На
Наталья

Олений - это окрас рыжий с чернью или рыжий с коричневым :