Виктория Шиликова

Что более непристойно - секс или война?

Aйбек

И то и другое дело для настоящих мужчин, первое без второго дело для женщин, не зря многие считают их полулюдьми)

Алексей

Мир всем! Секс естественная потребность человека, такая же, как и другие физиологические потребности. Что в этом непристойного. Война - человеческое безумие, полное забвение Бога, кайф для лукавого, абсолютная непристойность. Мы образ Бога и Его подобие. Что есть у нас, то есть и у Него. И наоборот. Устыдились Адам и Ева своей наготы - первая ошибка. Взялись судить, что хорошо, что плохо и осудили своего Отца, который их создал. Так и продолжаем. А сами-то дальше носа не видим. Относительно всё. Солнце - хорошо.
А засуха? Дождик - замечательно. А потоп? Бог это ещё и Мера. А мы меры не знаем. Но переболеем скоро.
Немного уже осталось.

Александр

Попробуйте секс. Очень может быть, что Вам понравится.