Андрей Савенков

Родственником или ребенком какой знаменитости вы хотели быть?

Ан
Андрей

у меня дядя в шоу-бизнесе, бизнес есть, а шоу нет)

F-
Filter -Gafiilter

Ю. Сенкевича, Ж. И. Кусто

Queen Татьяна......

Никакой, природа отдыхает на детях знаменитостей.

Ангелинка Ягодка

даже не знаю. но уж точно не дочерью Шукшиной или Гурченко, потому что матери с дочерьми потеряли контакт еще в молодости. буду я, пожалуй, дочерью своих родителей. хотя они уже и ушли.

Аня Смогоржевская

Мне Мои родители и Родственники нравятся.. . Не поменял бы Их ни на кого...

Света Ерёмина

очень хотел бы быть сиротой, чтоб никаких родственников у меня не было

Екатерина Рукавичникова

хочу быть единственной наследницей собственности Хью Хеффнера ;))

Дима Коломойцев

да ни дай бог в такое дерьмо влипнуть!)

Николай Шумейко

являюсь таковым ( но озвучивать не буду априори !!!)

Murderous

Родственницей ВВП...

Дмитрий Губанов

клан Рокфеллеров

Сергей Таширов

Дочерью Трампа....