Сергей Семенков

Увеличится ли % ставка ипотечного кредитования в 2015 году?

Кто то сказал что в 2015 году произойдет резкий скачет роста % ипотечного кредитования! Подробностей не знаю, скажите пожалуйста, кто в курсе, возможно ли это? Если это так, и есть доказательства, можете дать ссылку?

Марина Першина

Возможно, но не только ипотека! Увеличение процентов будет по все банковским продуктам (кредитам) из-за введенных санкций.

Svetlana Lebedeva

Ставки уже растут

Алла

Доказательств нет, но мне кажется ставки будут снижаться

Марина Пучкова

они уже выросли