Юлия Ха

Если ширина двери 1, 5 см, то какой параметры должны у накладного замка быть?

Межкомнатная дверь тонкая. Боюсь купить не тот замок. Нашла такие размеры 75 x 90 x 65. Подойдет или нет?

Wolf Wolf

Если он накладной так толщина двери и ни при чем А врезной в такую тонкую и не вставишь Она у вас из фанеры что ли? И зачем замок? ее ногой можно прошибить