Игорь Арзамасцев

Почему важно доставлять "благую весть" и пылесосы "Кирби" на дом?

Лю
Люлька

И то и другое - лохотрон. Его втюхивают, чтобы наживиться на людской глупости.

Алексей Петруненко

Так что бы и помыслы были чистыми и пол, если вдруг любовь нечаянно прямо в прихожей нагрянет...)

Зверева Елена

Иначе, региональный надзиратель прикажет старейшине лишить Вас общения!

Гена Тестов

навязывание часто срабатывает: ((

Марина Мастяева

Если Магомет не идёт к горе...

Игорь Тофан

Матфея 28:18-20 говорится: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».

Угурчиев Муслим

Потому что массовому впариванию такое УГ не подлежит.

Наталья Бутенко

Важно или не важно, что либо доставлять, но всё будет зависеть от выбора хозяев.