Наталия Старковская

как сделоть то о чем ты метаеш но не представляется возможности

Андрей Пошеченков

что вы делаете, когда вам нужен хлеб? правильно: идёте в магазин ипокупаете, не смотря, что на улице дождь, и снег, и ветер. а, если магазин закрыт на переучёт, то идёте в другой.. . так что, надо просто, что-то делать

Нуфер Евгений

Самый простой способ - просто взять и сделать, а не придумывать себе отговорки.

Ольга Левчук

Главное-верить и все получится