Иогай-Логан Велесов

как сделоть фильм своеми руками

Юрий Черепанов

Славы Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая, а также Стивена Спилберга и Джеймса Кэмерона Вы не достигнете, пока не научитесь более-менее грамотно писать. Впрочем - берите в руки камеру - и пробуйте. Судя по нынешним фильмам их снимали люди, не владеющие элементарной грамотой.

Жанна Гончарова

Стоит сначала с русским языком подружить что бы потом что то сделАть

Nastena

ДелОй своЕми руками щи.

Ксения Житькова

Наверное это будет не игровой фильм. То есть не так называемый художественный и естественно без артистов! Снимаем то что Вам нравится на видеокамеру. Остается перенести заснятые сюжеты на ваш компьютер. В принципе это уже сырой, необработанный фильм без меню, титров и эффектов. Если Вы хотите выкинуть плохие кадры, поменять местами куски и прочее и прочее то Вам надо установить видеоредактор. Все это делается в нем. Какой использовать. не критично, для начала любой бесплатный.

Ванька

У вас никак не получится. Для этого нужно закончить ВУЗ по кинематографии, а вас туда не примут - завалитесь на вступительном экзамене, на сочинении.

Настасья Дмитриева

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Григорий Онищенко

Сейчас сделать фильм своими руками можно легко. Сначала нужно снять видео или взять уже готовый видеоматериал, если такой есть. Потом нужно открыть программу для обработки видео. Советую начать с простой в использовании программы "ВидеоМОНТАЖ". Скачать её можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Вот тут есть урока о том, как сделать видео своими руками: http://www.youtube.com/watch?v=4epvO2cRiI8

Когда программа будет установлена, её нужно открыть и добавить в неё видеоматериал, а так же можно добавить фотографии и другие изображения, если они нужны по сценарию.

После добавления всего материала, нужно его обрезать где нужно, разместить в нужном порядке, подобрать переходы между фрагментами.

Потом можно обработать видео эффектвми, фильтрами и так далее. После этого стоит добавить заставки и титру.

Когда все будет готово нужно наложить музыку, обрезать если нужно. И после этого можно конвертировать в нужный формат. Он зависит от того для каких целей создается видео. Если ролик для интернета, нужно выбрать формат для сайта, а если для телевизора, то лучше использовать формат с высоким разрешением.

В программе уже есть готовые настройки формата для сайтов и устройств, нужно только выбрать подходящие и сконвертировать фильм.

В целом сделать фильм своими руками совсем не слажно.

Анатолий Сесин

Снять, потом редактировать.
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects