Влад Цишковский

Подскажите как и что с этим сделоть не могу удалить не вылечить!

Александр

Ну это видимо флешка касперский потом его укдалит

Андрей Гришин

Диск "g" - это съёмный носитель? Либо вставьте его в комп и проверьте ещё раз, либо забудьте об этой надписи.

Ал
Алсу

скорее очередной глюк каспера. Файл hosts- проверь.

K7
Kain 7

в настройках касперского проверка компьютера :полная проверка, проверка важных областей, поиск уязвимостей поставьте ,,УДАЛЯТЬ,, И запустите полную проверку файл удален будет