Светлана Глубокова

Как сделоть постоянный ип?

Sergei

ЗвАни прАвайдеру, грамотей!

Ев
Евгений

Прокси как вариант найти стабильный и постоянно его использовать, а вообче конечно лучше с провайдером договориться

Kuzj

смотри на сайте провайдера в разделе допуслуг. обычно стоит порядка 300-500 рю. иногда дается бесплатно

Данила

пуск->панель управления->сетевые подключения->подключение по локальной сети (либо то, которым пользуетесь) ->{правая кнопка мыши}->свойства->Протокол интернета TCP/IP->свойства->Использовать следующий IP-адрес->Сохранить