Игорь Вакуло

Как плачет она пречетаить жалабно веть что сделоть?

Неужеле нежалко ево вам? ВСем плевать а ему веть больно? Плачет он так пишыт сильно что делоть?
Отарвалась ручька у малинково катёначка что делоть в даной сетуацее? Так получелось мы играли сним а он сам я нечево неделол.

Ноги, молодец я так исделою.

Катюшка Гребенникова

Ну что жа делоть, памаги ему . Вазми клей-мамент и приляпай аторвную лапку, толька кагатками вниз. Для вернасти приматай ево лапку липкай лентай. В следущей раз, када будеш играть, держи этава катенка за хвост .