Самаэль Аун

Привет всем!) Если жена потратила свои лучшие годы на мужа, то куда подевались лучшие годы мужа?!) Просто интересно )

Алексей

Мне всегда претило это выражение "потратить свои лучшие годы... ". Они ведь не потрачены, а прожиты и наверное вместе, и во всём. И кто знает где они эти лучшие годы, то ли "уже", то ли "ещё"

Юрий Бабкин

тык он жил и не парился.

Kuba Mamitov

Ну так мужу видней какие у него были лучшие годы с женой или без

Ан
Анна

Ещё впереди! Непроворонь

Катя Васильева

Думаю, то лучшие годы у мужчин до брака. Поэтому и жениться не хотят многие

Hiori Mi

а лучшие годы мужа ещё впереди! шучу 🙂 женщине всегда кажется, что она потратила свои лучшие годы не туда... а мужчины до старости женихи 🙂

Андрей Семенков

А у мужчины все годы лучшие)
Недаром же говорят, что мужчина всегда жених))

Людмила Андрианова

они до 50 подростки, а в 50 и начинается - и бес в ребро и прочие лучшие годы))