Милонега Силицкая

Где можно кипить игру?

А точнее, купить Uplau KEY для дополнения Splinter Cell Conviction - DLC Deniable Ops “Insurgency Pack".
(ибо если нажать в самом Uplay купить, он ничего не находит. ) Искал на разных сайтах, но там только игра а дополнения нет.

сама игра в Uplay, можно ли купить для нее дополнение в стиме?

Ольга Середа

В Steam или origine

Яна Елисеева

стим оригин даж не пробуй в стиме круче оригин сырая хрень с 1000+ лагов!