Дмитрий Лаврентьев

укропародия на АТО, с чем его едят? , вот в Дагестане когда ловят бандита окружают дом, блокируют, соседей отводят

чтоб не пострадали, предлагают сдаться, если нет убивают вместе с домом. .
Украинские вояки тупо отходят на несколько км. и накрывают градом целый жилой район. .
вопрос.. с кем воюет Украинская армия?

Анна Шаповалова

это называется-"АТО-лайт версион"

Наталия Честнова

Укропы думают что силовики высокоточно градами стреляют) ) Укроп= еблан

Ка
Катюшка

А про град лично видел? Ах да, путинтв гыгыгы