Виктория Черева

Кстати, как вам репортаж по первому каналу, где бандиты стреляют по аэропорту из жилого дома, а потом со словами "сейчас

ответка прилетит" - убегают. А потом ватники возмущаются "ой-ой-ой, стреляют по мирным домам". Ну как их можно еще охарактеризовать кроме как словом тупые?)

Виктор Филин

А в аэропорту откуда люди и зачем туда пришли? Это их земля?

Ольга Медведева

БРЕХАТЬ КАК СОБАКИ - МОГУТ ТОЛЬКО УКРОСМИ - ТЕБЯ В ТАКОЙ ЖИЛОЙ ДОМ - ПОСЕЛИТЬ РАЗБИТЫЙ ВДРЕБЕЗГИ - НИ ОКОН НИ ДВЕРЕЙ И СТЕНЫ ТО НЕ ВЕЗДЕ - А ТО ТОЛЬКО ТЯВКАТЬ И НАУЧИЛИСЬ.

Ксюнька Ксю

пропаганда жрет сама себя.. . еще немного - рвота и понос

На
Наталья

жилой ли то дом в тот момент был неизвестно. жильцов не видно

Наталия Пучинина

накрыть бы мразей фашистских авиаударом в аэропорту, было бы прекрасно

Светлана Макарова

Да не тупьіе, а жестокие и циничньіе, и не дураки. Много раз им такое с рук сходило, потому Донецк еще не похож на Грозньій. Гиркин вон вообще предлагал девятиетажки подорвать - в развалинах обороняться легче