Ольга Эценгерт

Что вам главное в играх?

Что вам главное в играх? Может Сюжет? Атмосфера? Геймплей? Открытый мир? Релестичность? Сетевая игра? Графика?
Лично мне главное в игре Атмосфера.

@L
@ Lusi @

Для меня-Важен гемплей, реалистичность и открытый мир.

Ми
Миша

Совокупность!

Mu
Munir

Всё что ты перечислил это и есть главное.

Александр Некрасов

мне кажется интерес

Вархуил Вархуилов

геймплей и сюжет же! ну и атмосфера тоже важно.

Люся Олесик

Игры в первую очередь создаются для развлечения, поэтому прежде всего стоит думать именно о нём. Сюжет идёт в дополнении к геймплею, дабы подкрепить интерес к игре.. . Графика? Приятно конечно, когда на экране очень красивая картинка, но ведь с хорошим геймплеем забываешь про графику. Атмосфера тоже может играть большую роль в игре, примером может послужить Скайрим, Фаллаут, Сталкер и т. д

Зарина Шевцова

Я бы пошутил про реле, но не буду.
Геймплей и сюжет.

Сергей Грушин

В шахматах это раздумья, поиск плана, приема, и надежда, что противник не разгадал ваш план. В бридже то же самое но намного сложнее. В шахматах все на виду а в бридже ты должен догадываться какие карты у противникам на руках и после каждого хода анализ что может остаться и в какой из рук противника эта карта.

Олеся Серегина

в смысле? кислород? самое важное.. пройти на харде.. на 100%..хоть одну прошел?

Алексей Коннов

1)Геймплей, 2)атмосфера, 3)графика.

Алла С

графа сюжет

Ир
Ирина

Смотря какая игра) Хоррор, Шутер? Если речь идёт о сюжете "Хоррор", то думаю Атмосфера, графика и реалистичность. Если речь идёт о Шутерах, то Графика, сюжет, геймплей.

Сергей Птира

Незнаю, я любитель ММОРПГ игр в Вов вещей много, но и в Стиме не отстаю, мне в играх главное что бы она была онлайн хД

Da
Daimond

их отсутствие. . времени куча свободного появляется

Ольга Захарова

Сюжет и Атмосфера

Татьяна

помоему всю если выбрать одно без другого будет плохо