Мария Лукичева

Volkswagen Passat B5 При извлечении ключа из замка зажигания не срабатывает замок рулевой колонки

и не выключается магнитофон. Что менять или ремонтировать?

никакого турботаймера. и крутитьбесполезно. это неисправность появилась вчера. кллюч вращается не так как раньше, хотя основные функции работают

Андрей Холопов

это только появилось или так было?

Айко Торосян

1.Баранку покрути. 2. Сам догадайся, почему так сделали.

Нина Алимова

Турботаймер стоит или стоял когда-нибудь? Возможно, сигналка включает функцию таймера.