Елена Мишина

WV passat b5. 1.6AHL.1997 при извлечении ключа из замка зажигания не срабатывает замок блокировки рулевой колонки

и не выключается магнитофон крутить руль бесполезно. это неисправность появилась вчера.
кллюч вращается не так как раньше, хотя основные функции работают

Валентина Рыжова

а я говорил! Пассат никудышный

Юлия

проверь котнтакты, возможно полетела контактная группа полетела

Катерина Ионова

не надо изобретать велосипед))). Замок зажигания!