As
Asemoka

подскажите пожалуйста как без зубила отсоединить замок зажигания от колонки рулевой на Камри грация

получается только зубилом?

Юлия Симбиркина

А гаечными ключами - никак? Зачем сразу такие экстримистские методы?

Алла

http://www.nx.be-auto.ru/archive/2012/10/75f16133807ec84da89bcc2557248f2c/

Пишут, что надо высверлить)). Но продется видимо как всегда зубилом, так привычней)).

Алёна Селютина

заломыши как ни крути все же лутьше откручивать узким зубилом,
(на слух метод не очень, но быстрее других в десятки раз, )
да и надо то только сорвать дальше, по опыту просто пальчиками)))))

Валерий Корсаков

я кусачками срывал