Наталья ****

Многие действия любимого я не понимаю, что он хочет сказать ими?

Что-то интуитивно я думаю, что он всё таки не равнодушен, есть некоторые основания так полагать. А вот почему он сейчас пока не проявляет чувства, я мала для него? У меня дурацкий характер? Вроде бы всё всегда было как он захочет...

Вполне возможно, но в некоторых моментах, я всё таки дела по своему, но мы уже почти не общались.

Екатерина Скокова

ему надоела кукла, которая стелется вокруг него