Иван Ярыгин

Красные налеты на свече зажигания выбрасывать или чистить кислотой?

Ольга Маширова

Бенз. -95? Красный налет - много присадок (свинец, марганец и т. д. ) в бензине для повышения окт/числа, свечи быстро умирают, ставь новые и смени АЗС.

Aleko Cxadadze

Это ферроцены. Пожалей двигатель, смени заправку.

Юлия Максимова

серной... сразу

Ок
Оксана

щётка по металлу тебе в помощь

Дмитрий Зайка

Попробуй преобразователь ржавчины...

Надя

ну почисти, мне например свечки менять не совсем уж и просто, поставил новые, а эти валяются до лучших времен

Ан
Анастасия

кирпичные - офигенное состояние мотора! черные масло, белые бедная смесь