Вячеслав Малышев

Ребята я решил пере-пройти игру GTA Vice Cİty! Ноо.. . у меня нету 2х последних СЮЖЕТНЫХ Миссии, что делать ???

Нету миссий Cap The Collector и Keep Your Friends Close… !

Эля Гончарова

Там последние появляются когда ты большую часть недвижимости скупишь вроде.

Александр Савинов

нужно купить автосалон, клуб, такси, мороженное и пройти все миссии. развести пассажиров на такси, продать 100 мороженного, пригнать все тачки. тогда должно открыться.