Ел
Елена

Скажите, при устройстве на работу в компанию «Производство мороженого» , ПРОХОЖД. МЕД. КОМИССИИ, кровь берут на ВИЧ ?

Дима Задиран

Только у любителей трахать мороженное! Нельзя принуждать человека брать на ВИЧ. Ложных результатов слишком много чтобы начать портить человеку жизнь и убивать его здоровое тело химикатами.
На вич не проверяют придурки. Продукты невозможно заразить вич инфекцией! Даже если ты в торт будешь сувать свой член наслаждаясь приятными ощущениями!

Евгений Дружинин

нет. не требуется для пищевой промышленности. только стафилокок, паразиты, бруцеллез. тиф. кишечные. сифилис, триппер, трихомониаз

Ирина

Берут у всех, кто работает с продуктами.

Olga Zala (Соловьева)

у всех для мед книжки

Светлана Нагорная

И на ВИЧ, и на сифилис, и на многое другое