Юрий Мелешкин

А что означает такая улыбка как вспышка?

Я однажды лежал в больнице и в туалете столкнулся с парнем он улыбнулся и мне показалось что улыбка словно белым светом вспыхнула, через 20 минут у него случился инфаркт и в 34года он умер, а недавно встретил человека и он улыбнулся синей вспышкой.... но пока жив! Что это значит? Только не обзывайте психом.. .

Лена Горохова

Вы тонко чувствуете присутствие Высших сил рядом. Ангелов в том числе.

Там было: присутствие демонических сил рядом с этими людьми. Духа. . не простого Духа.

Я знаю, о чём Вы говорите. Синюю "вспышку" с улыбкой - наблюдала у близкого человека в возрасте 18 лет (ему было 18). Мне тогда было 15, я была шокирована, настолько это было явно и необычно. . и ещё какой-то странный звук был. .

Он уже дожил до 58 лет, здоров, счастлив, женат, 2 взрослых детей - эмигрировал в страну, в которую хотел, - сказал, что достиг всего и что его мечта сбылась.

Белую "вспышку" тоже наблюдала. . и тоже, как Вы это описали. Закончилось скорой Смертью.

Это ДАР ВИДЕТЬ!

Olga Belikova

что кололи то в больнице?.

Жахонгир Сафаров

У Вас есть дар тонко чувствовать энергетику других людей.

Вы эмпат.

Антон Кожица

Вы слишком впечатлительны и скорее всего у вас в дефиците энергетика, вот что это значит. Не придавайте большого значения обычным вещам. Удачи