Наталья Маркелова

Помогите пожалуйста! Нужен шаблон пояснения налоговой об убытках Очень нужно (

Виктория

Шаблона нет, пишите в произвольной форме, откуда у вас убытки - нет выручки, договоров с заказчиками, может вы начали новый вид деятельности и пока нет достаточного количества клиентов, приложите реестр косвенных расходов и т. д. Вообщем, вам лучше знать, откуда у вас убытки образовались.

Денис Лагуткин

Такого шаблона нет.

Вячеслав Терехов

Напишите что планируете заключать крупные сделки на реализацию в 4-ом квартале например, добавьте почему у вас расходы превысили доходы