Эльвира

Во сколько по времени Вы проводите последнее кормление малыша, перед отправкой ко сну?

Натали

Грудью кормлю в любое время суток (ВОЗ рекормендуе!) , мой очень зубастый, нужно много кальция, сейчас как раз очередные лезут, а днем ему титьку сосать некогда. А обычную еду по разному, могу и за 2 часа до сна дать и за 1 час. Голодом не морю, я сама 12 часов без еды не выдерживаю. Грудное молоко ночью зубы не разрушает, там есть дезинфицирующие вещества.

Ек
Екатерина

Все зависит от того, во сколько было первое кормление утром. Примерно в 22-23 часа.

Ольга

в 22 начинаю.. полчаса жует и сматываю в сон)

Св
Светлана

перед сном в 9 часов .и через 30 мин примерно спать. нам 8 месяцев по ночам не кушаем

Iroda

за 2 часа до сна.. ( Укладывается в 22, спит до 9.00..)Иногда чаек даю попить ночью. .
Но утром, как только проснулся. . Сразу кашу подавай!) )

.. Он большой у нас уже. . 1,2!))) не ест по ночам с 10 мес

Ася

как глазки затер так и пошли кушать, это примерно 22,30-23,30, раньше четко в 21,00 от засыпал, а сейчас у него целый час разброс!