Георгий Иванов

что делать если нет молока, для кормления малыша?

Светлана

Вполне подойдет молочная смесь.

Nastena

яаще приклдывайте, особенно хороши ночные прикладывания, и есть смесь для мам кормящих лактамил она реально увеличивает молоко

Юлия

Смесь детскую купить. Мы с 2 месяцев на Кабрите Голд. Она на козьем молоке, подошла.

Да
Даша

волноваться поменьше, стимулировать соски, раздаивать молокоотсосом, орешки есть, творог. Чтобы не голодал, подкармливать смесями. Хотя-бы 20% материнского молока чтобы получал..

Екатерина

Есть много всяких смесей, осталось подобрать какая вам больше подходит