Каришка Кикачейшвили

По фото характер, таланты?

Diana Sidali

Сильный и волевой характер, упряма и своенравна. Неглупа. Склонность к точным наукам.

О-Ля-Ля

Способна на вранье, одержима, ее эго несвободно-привязки как будто душой к магии, бесьим делишкам.
нервозна, истерична, злопамятна из хорошего-умеет прощать, умеет понять, верная, терпеливая, преданная-если не доводить окончательно.

Умеет жертвовать собой и знает себе цену. Способна давать дельные советы. Наверное гадает на картах Таро.

Склонна к некому фанатизму от партнера. Нуждается в поддержке. По жизни не очень уачлива тут и родовое и ее. Умеет петь по всей видимости и тянется к вниманию, узнаваемости, наверное мечтает о какой то яркой карьере -вполне возможно.

Но не смело как будто времени нет на это.

Выносливая, плодовитая.. ей хорошо жить поближе к Земле, природе и в общем то как гадалка я думаю она бы состоялась -способности врожденные довольно серьезные.

Но она не тянется к знаниям в этом ее минус. Для повышения квалификации ей необходимо много учиться.

А еще она смогла бы работать в киноиндустрии-писать что то, играть, придумывать.. пусть и не очень ярковыраженные таланты, но они есть, у нее воображение довольно мощное.. у него такая структура чистая чтоли. .

просто девушка нерешительная и сама в себя не верит и позволяет собой манипулировать. Она не осознает как людьми крутят темные силы. Пока еще очень наивна. К старости должно пройти.

Зависима. В тяжелые минуты способна обратиться к алкоголю. Пусть не сильно, но она сама позволяет бесам ее вести во многом. Ей нужен талантливый успешный проводник и учиться следовать за своей целью, привыкать учиться.

Елена

Вредный характер, но не всех вам будет легко "поставить на место"! Встретятся на пути мстительные, коварные, тайные Враги. Будь осторожней!